Обучалочка

Уважаемые родители (законные роедставители)!

В целях определения уровня осведомленности граждан о реализации
в регионе национального проекта «Образование» Министерством образования
и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) проводится мониторинг общественного мнения «Оценка реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области в 2023 году». Ссылка на опрос:

Ccылка на видео

Предлагам вашему вниманию сайт "Поделки" Здесь представлены самые интересные работы сделанные своими руками в детский сад (садик, доу). Главной нашей задачей стоит развитие творческих способностей у детишек.Поэтому имеются поделки любой сложности. Для детишек из детского сада можно подобрать простые и легкие поделки. Творческий процесс позволяет развить моторику пальчиков, расширить фантазию. Всего за несколько минут из подручных материалов можно смастерить произведение искусств.
Приятного вам времяпровождение в нашей уютной семье.

ссылка на сайт "Поделки"
Хочу такой сайт

Предлагаем вашему вниманию сайт детских онлайн игр “Играемся”. Здесь вы найдёте игры на общее развитие ребёнка, игры на внимание и память, логику и мышление, различные раскраски, пазлы, ребусы, загадки, головоломки, а также многие другие интересные задания.

ссылка на сайт Играемся

Вам непременно понравятся логические игры для детей 4, 5, 6 лет и старше, которые направлены на развитие логического мышления ребенка дошкольного и младшего школьного возраста. Здесь вы встретите различные задания на логику, которые сопровождаются приятной озвучкой и красочными картинками.

ссылка на сайт

Загадки про диких животных.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека пальчиковых игр по лексическим темам.pdf (скачать) (посмотреть)
Картотека словестных игр.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.